Михаэль Йепсен Йенсен в понедельник подпишет контракт


  • 11.11.2016, 11:00,
  • Просмотров: 944

24-летний датчанин в сезоне-2017 не будет уже гонщиком Стали Гожув. Как нам удалось выяснить, Йепсен Йенсен уже решился на новый клуб и в понедельник подпишет контракт.


Жагар и Йенсен

Гонщик имеет за собой не очень хороший сезон. В Стали Гожув - в прошлых матчах Экстралиги показал средний результат 1,307, и, без сомнения, ожидал большего. В связи с этим чемпионы Польши решили не принимать во внимание датчанина при определении состава на следующий год.

Майкл Йепсен Йенсен имел предложения от нескольких клубов в Польше и уже приняли решение, где будет ездить. Как нам удалось выяснить, не следует ожидать никакой информации на этой неделе. Официальное подписание контракта произойдет, в последний возможный день трансферного периода, в понедельник, 14 ноября.

Все указывает на то, что он перейдет в Гет Велл Торунь. Вице-чемпионы Польши стояли перед очень трудной задачей, как заменить Мартина Вацулика. Когда оказалось, что ни Нильс Кристиан Иверсен, ни Леон Мадсен не решились на поездку в команде под руководством Яцека Гаевского, появились мысли о Йепсене Йенсене.

Интересно, что датчанин долго был в круг интересов Влукняжа Ченстохова, и владельцы хотели его в своей команде более чем Андреаса Йонссона. В конечном счете, однако, швед подписал контракт с ченстоховским клубом, а Йепсен Йенсен поставит подпись в Торуни.

Датчанин очень хорошо знает трассу на Мотоарене, до этого он представлял цвета торуньского команды как юниор в 2010 и 2011 годах. Возвращение Йепсенa Йенсена в клуб, в котором выступал уже в Польше может оказаться хорошим решением, и шансом на восстановление.

Теги: Майкл Йепсен Йенсен
Источник: