Ожел удержал своего лидера!


  • 08.11.2016, 16:30,
  • Просмотров: 800

Ханс Андерсен остается в Лодзе еще на один сезон. Клуб только что объявил о подписании контракта с Датчанином. Ожел верит, что в будущем сезоне он будет снова лидером команды.


Ханс Андерсен впереди

Ханс Андерсен был важным звеном Ожела Лодзь в сезоне-2016. Это, прежде всего, он и Роберт Мишковяк в большинстве матчей, принимали на себя бремя зарабатывания очков. Для полного счастья Андерсену не хватало на самом деле только сильного окончания сезона, в котором ему помешала травма руки.

У гонщика не было сомнений, что он хочет продолжить карьеру в Лодзе. Это в большой степени заслуга особых отношений, которые связывают его с Витольдом Скжыдлевским.

- Вообще не было вопросов, хочу ли я здесь остаться. Это было с самого начала очевидно - объясняет спортсмен. - В этом клубе есть человек, который очень много для меня сделал. Я говорю о Витольде Скжыдлевском. Я не мог забыть о том, что два года назад он дал мне шанс. Протянул мне руку помощи. В каком-то смысле, после этих событий он стал для меня как отец - объясняет Андерсен.


Датчанин был очень заинтересован в подписании соглашения в Лодзе. Этой темой хотел заняться как можно скорее. На переговоры о своем новом контракте в первый раз приехал уже через неделю после окончания турнира. Переговоры проходили гладко, и удалось их закрыть без проблем.

- Теперь я могу сосредоточиться на подготовке к новому сезону, - объясняет. - Приближается срок, в течение которого я буду очень занятой человек. Надо заняться темой мотоциклов, а также принять решение о том, где буду выступать в следующем сезоне. Аккумуляторы уже заряжены. У меня было немного свободного времени, которое на сто процентов я отдал семье и моим детям. Раньше мне этого очень не хватало - объясняет датчанин.

Ожел уже имеет в составе второго взрослого. Сейчас клуб готовит к анонсу контракт с польским гонщиком. Последующие новости можно ожидать в ближайшие дни.

Теги: Ханс Андерсен
Источник: