Влукняж Ченстохова подписывает первый контракт!


  • 03.11.2016, 17:27,
  • Просмотров: 951

Новичок Экстралиги, Влукняж Ченстохова, официально начал строительство состава на следующий сезон. В четверг было объявлено, что снова гонщиком Львов стал Руне Холта.


Руне Холта теперь будет выступать в бело-зеленых цветах

В этом году Руне Холта представлял цвета РОВ Рыбник, где достиг среднего результата 1,754. Получил предложение дальнейших стартов в этом клубе, но он выбрал предложение ченстоховского Влукняжа. Но официального подписания соглашения произошел в четверг. Контракт будет действовать в течение года.

Руне Холта - это один из любимцев болельщиков из Ченстоховы и для многих поклонников Влукняжа считается живую легендой бело-зеленых. Со львом на груди Холта развернул крылья. Вместе с Влукняжем праздновал большой успех, когда стали Командными Чемпионами Польши в 2003 году.

Холта во Влукняже выступал в период с 1999 - 2005, 2010 и 2013 - 2014. 2017 год, следовательно, для него одиннадцатый сезон, проведенный в Ченстохове. Этим гонщиком бело-зеленые интересовались уже перед сезоном 2016 года, когда готовились к старту в Найс Польской Лиге. Однако Холта договорился с упомянутым Рыбником.

В ближайшее время мы должны узнать имена следующих спортсменов, которые решились на участие в ченстоховском клубе. Одним из наиболее серьезных кандидатов Леон Мадсен.

Теги: Руне Холта
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: