Швед присоединился к составу Стали Гожув


  • 02.11.2016, 20:21,
  • Просмотров: 955

В пятницу Сталь Гожув объявила о подписание нового гонщика. Чемпионы Польши хотят дать шанс Томасу Х. Йонассону, который желает вернуться к лучшему состояние после слабого сезона.


Томас Х. Йонассон попытается пробиться в состав Стали Гожув

27-летний швед в прошлом ездил уже в Гожуве, выступая за Сталь в 2006-2009 годы. Именно в клубе из Гожува начал ездить в польской лиге.

- Много я анализировал, если речь идет о том, чтобы вернуться к хорошим выступлениям, и вернуть настроение после слабого сезона. Я подумал: "Что может быть лучше, чем выступления в команде, в которой я начал свою карьеру в Польше?" Кроме того, нет никакого давления, связанного с контрактом со Сталью Гожув - передал порталу WP SportoweFakty Томас Х. Йонассону.

Йонассон если найдет себе место в составе чемпионов Польши, то клуб предложит ему финансовые условия.

- Это от меня будет зависеть, чтобы показать, что я заслуживаю место в составе. На данный момент не имеет, однако, никакого давления и обязательств, - признался мотоциклист.
Станислав Чомски, конечно хочет проверить бывшего подопечного.

- Я буду иметь шанс на тренировки проверки оборудования на треке, на котором я чувствую себя комфортно, - заключил Йонассон, который в случае неудачи в Стали Гожув может рассчитывать на аренду в другой клуб. Гонщик не жалуется на отсутствие других вариантов.

Теги: Томас Х. Йонассон
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: