Анджей Лебедев выбрал польский клуб на сезон-2017


  • 04.10.2016, 16:46,
  • Просмотров: 5 973

После шести лет непрерывных выступлений в составе родного Локомотива Даугавпилс, Анджей Лебедев покидает латвийским команду. Этот шаг обусловлен желанием попробовать свои силы в Экстралиге.


Анджей Лебедев покидает Локомотив Даугавпилс

22-летний гонщик стал лучшим по индивидуальной статистике этого сезона в Найс Лиге. К сожалению, для него, команда, в которой он вырос, не имеет права выхода в Экстралигу. Поэтому, чтобы развиваться дальше, придшлось искать новые вызовы.

- Я думаю, что я должен был сделать в Найс Лиге я это выполнил на сто процентов. Два раза выиграл лигу с Локомотивом Даугавпилс. Теперь я стал еще лучшим гонщиком по среднему результату за заезд. Поэтому я считаю, что это лучший момент, чтобы идти дальше, сделать следующий шаг в своей карьере. Если не сделаю его, я никогда не смогу убедиться, что в состоянии конкурировать на самом высоком уровне в Польше, - пояснил Лебедев.

После столь успешного выступления и очень ровной езды в сезоне 2016 не удивляет тот факт, что на столе латыша лежало много предложений. Он довольно быстро, однако выбрал для себя лучшее.

- Предложения появились практически от всех клубов. Но могу сказать, что я выбрал один конкретный. Пока название этой команды я оставлю для себя, но уверяю вас, что болельщики узнают о моем шаге, в нужное время, когда это будет возможно, - добавил он таинственно.

Теги: Анджей Лебедев
Источник: