Григорий Лагута: Председателю Мрозеку не пришлось меня долго уговаривать


  • 28.09.2016, 13:43,
  • Просмотров: 1 478

Григорий Лагута продлил в минувшую пятницу контракт с РОВ Рыбник еще на один год. Эта новость порадовала практически всех поклонников этого клуба, ибо россиянин был бесспорным лидером этой команды в этом сезоне.


Григорий Лагута рад продлению контракта

"Гриша" признался, что переговоры длились очень недолго, ибо сам был готов продлить контракт с РОВ Рыбник.

- Не пришлось меня председатель Мрозеку долго уговаривать меня остаться. Мы немного поговорили о следующем годе, и что будет дальше. Я доволен тем, что я буду ездить в РОВ-е в следующем сезоне - сказал Григорий Лагута.

Россиянин очень хвалит климат, который имеет место быть в рыбницкой команде.

- В команде царит очень хорошая атмосфера. Отлично себя здесь чувствую. Вся команда крутая. Все могут чувствовать себя здесь спокойно. Тем более я рад продлению контракта, - добавил он.


В этом году РОВ занял в Экстралиге 6-ое место. "Гриша" хотел бы, чтобы в следующем году команда выступила еще лучше.

- Каждый из нас, будет зимой готовиться и работать над формой на сезон-2017. В следующем году мы поборемся за лучший результат. Конечно, хотелось бы пробиться в плей-офф - сказал он.

Лагута может быть доволен прошедшим сезоном. Россиянин, в частности, закончил сезон на четвертом месте среди самых результативных гонщиков ПГЭ Экстралиги.

- Я удовлетворен от всего сезона. Здорово, мне ехалось в этом году. Команда также реализовала свою цель. У меня нет каких-то претензий или чего-то еще. Я хотел бы поблагодарить моих спонсоров: Megazip, Найс, Speed Products, Auto Frelik и Moto Parts, которые меня очень поддерживают и городу Рыбнику и всем спонсорам РОВ-а - резюмировал он.

Теги: Григорий Лагута
Источник: