Сергей Логачев нашел новый клуб в польской лиге?


  • 18.09.2016, 14:59,
  • Просмотров: 1 287

Сергей Логачев в следующем сезоне, вероятно будет стартовать в Экстралиге! 21-летний гонщик близок к контракту с РОВ Рыбник. Информацию подтвердил Григорий Лагута, который ухаживает за молодым гонщиком.


Сергей Логачев может стать гонщиком РОВ Рыбник

21-летний россиянин в этом году представлял цвета КСМ Кросно. Сергей Логачев проехал в 15-ти встречах подкарпатского клуба, где получил средний результат 1,827. Особенно успешно закончил конец сезона, когда он был лидером команды из Кросно.

- Все почти договорено. Теперь нужно будет работать над тем, чтобы Сергей выступал все лучше и лучше - сказал Григорий Лагута, который поможет 21-летнему подростку.

Стоит добавить, что в этом году сезон был для Логачевa первым в польской лиге. Молодому спортсмену очень много дает сотрудничество с Лагутой, который дарует ему своего оборудования. 21-летний гонщик живет также со своим старшим коллегой в Даугавпилсе. Юниор не скрывает, что это сотрудничество ему многое дает и без Гриши не будет шансов прорваться в мировой спидвей.

- По-моему, Сергей должен справиться в Экстралиге. Поработает еще зимой, приедет с холодной головой и будет драться с ребятами за место в составе, - добавил Григорий Лагута, гонщик РОВ Рыбник.