Марек Чесляк проверит Александра Локтаева. Нужно подождать


  • 02.08.2016, 22:30,
  • Просмотров: 1 371

В команду Фалубаз Зелена Гура через год после дисквалификации вернулся Александр Локтаев. - Я хотел бы, чтобы в ближайшем матче он проехал и посмотреть, как он работает, - признает тренер Марек Чесялк.


Марек Чесляк о Локтаеве

Александр Локтаев с пятницы находится в Зеленой Гуре, где усердно тренируется, готовясь к стартам в матчах чемпионата. Тренер Марек Чесляк также рассказал о планах в отношении спортсмена на ближайшую неделю.

- Мы хотим, чтобы как можно больше тренироваться. В начале недели Локтаев сам сможет ездить и готовиться к матчу. В свою очередь, в среду и четверг хотим провести тренировки. Правда, будут не все гонщики, потому что некоторые выступают в других лигах. Несмотря на это, мы постараемся сделать так, чтобы Локтаев соревновались с кем-то из-под ленты - обещает Чесляк.

Тренер Фалубаза Зелена Гура признался, что связывает надежды на участие "Саши" уже в ближайшей встрече. Соперником Фалубаза будет ГКМ Грудзендз.

- Я хотел бы, чтобы в пятничной встрече с ГКМ-ом Локтаев уже проехал и хочу посмотреть, как он будет работать - он сказал тренер.
В более ранних высказываниях Чесляк отвечал на вопрос, в какой форме мотоциклист появился в Польше.

- Я могу сказать, что не в плохой, хотя на самом деле обдумывали, в какой форме приедет. Все, однако, увидим в гонке, - заключил он.

Теги: Александр Локтаев
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: