Григорий Лагута: Чесляк пусть не спит по ночам


  • 08.07.2016, 20:37,
  • Просмотров: 3 402

Во встрече 9-ого тура Экстралиги РОВ Рыбник победил на своем треке Спарту Вроцлав 52:38 и завоевал также бонусный балл. Еще один отличный матч в составе РОВ-а оформил Григорий Лагута.


Григорий Лагута радуется победе

Популярный "Гриша" набрал 12 очков и бонус. Россиянин признался после матча, что завоевание бонуса является сюрпризом.

- Я не ожидал, что будет так хорошо. Команда довольна. Все проехали успешно. Теперь голову вверх, и мы хотели бы показать себя с хорошей стороны в последующих встречах. Если мы поедем так, как сегодня, то есть даже шанс попасть в плей-офф, - сказал Григорий Лагута.

Удивительный рывок провел русский мотоциклист в 15-ом заезде, когда поехал между Таем Уоффинденом и Вацлавом Миликом, после чего обогнал обоих конкурентов одним махом.

- Я уже обгон, не помню. Я не знаю, что там делал и как ездил. Когда-то в цветах Влукняжа Ченстохова, также прошел Пшедпельского и Медзинского. Я доволен этой встречи. Спасибо всей команде, спонсорам и моей команде, - добавил он.
Очередную встречу команда из Рыбника проведет 17 июля. В Рыбник приедет Фалубаз Зелена-Гура.

- Сегодня трасса была очень хорошо подготовлена. Каждый из нас на этой дороге проехал хорошо. Я рад, и за мои двигатели. У меня нет никаких проблем с оборудованием, и это видно по результатам. Еще один матч с Фалубазом? Тренер Чесляк пусть не спит по ночам, - заключил он.

Видео 15-ого заезда РОВ Рыбник - Спарта Вроцлав:


Теги: Григорий Лагута
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: