Эмиль Сайфутдинов приступает к тренировкам. Поедет с Унией Тарнув?


  • 13.06.2016, 14:51,
  • Просмотров: 1 254
Эмиль Сайфутдинов

Уния Лешно подтверждает, что Эмиль Сайфутдинов появится на этой неделе на тренировках в Лешно. Есть вероятность, что россиянин будет учитываться при определении состава на ближайшие встречи.


Эмиль Сайфутдинов не появлялся на треке, начиная с апреля, когда во время раунда Speedway Best Pairs в Торуни получил травму плеча. Спортсмен завершил свою реабилитацию и готовится к возвращению на трек.

- Я подтверждаю, что Эмиль появится на этой неделе на наших тренировках. Чувствует себя уже намного лучше и, возможно, начнет ездить на мотоцикле - сказал в беседе с WP SporoweFakty тренер Роман Янковски.

Есть вероятность, что россиянин появится уже в составе на воскресный матч с Унией Тарнув. Если не будет чувствовать себя полностью комфортно, то его возвращение в состав произойдет позже. 26 июня Уния едет на матч в Торунь.

- Пока не отвечу на вопрос, когда Эмиль появится в составе. Все зависит действительно от того, как будет себя чувствовать на мотоцикле. Только после этих тренировок, мы сможем сказать что-то больше, - отмечает тренер Янковски.

Теги: Эмиль Сайфутдинов
Источник: