Красивое прощание с великим мастером! Томаш Голлоб невероятно тронут


  • 15.05.2016, 16:16,
  • Просмотров: 1 462
Красивое прощание с великим мастером! Томаш Голлоб невероятно тронут

Такого Томаша Голлобa, наверное, не видели никогда, даже тогда, когда в Терензано в 2010 году обеспечил себе титул чемпиона мира. Прощание со сборной Польши на Национальном стадионе было достойно великого мотогонщика, легенды и иконы этого вида спорта.


Томаш Голлоб овациями был встречен на Национальном стадионе во время матча Польша - Остальной Мир, в ходе которого лучший польский мотоциклист всех времен официально прощался со сборной Польши.

- Все, что я делал последние 25 лет, я делал для вас и для Польши. Я уверен, что у меня есть достойные продолжатели моих успехов, - говорил дрожащим голосом Томаш Голлоб.

Имело также место символическое помазание своего преемника. Томаш Голлоб передал Бартошу Змарзлику свои перчатки. На 24 года моложе гожувянин ранее был назван преемником Голлобa. Теперь доказывает на трассе, что это звание ему присвоено не зря.

Болельщики стоя устроили большие овации величайшему гонщику в польском спидвее. Теперь мы можем быть уверены в том, что Томаш Голлоб, легенда спидвея достойно попрощался со сборной Польши.

- Как будет такая необходимость, я всегда готов помочь сборной, а теперь пусть воюют молодые. В них будущее польского спидвея - подчеркивает Голлоб.