Матчи в Гданьске и Быдгоще отменены!


  • 17.04.2016, 17:02,
  • Просмотров: 950
Матчи в Гданьске и Быдгоще отменены!

Несмотря на то, что в 13:30 закончился в Гданьске дождь, встреча между Выбжеже Гданьск - Влукняж Ченстохова отменили, также, как и запланированный на воскресенье матч Полония Быдгощ – Сталь Жешув.


В Гданьске с утра шел дождь. За два часа до запланированного начала встречи, однако, вышло солнце и около 13:30 от дождя не было уже никаких следов. Несколько тысяч болельщиков собрались на трибунах ждали решение о продолжение встречи.

В 15:00, после инспекции трассы, судья принял решение об отмене встречи. Удивлять может тот факт, что полтора часа, когда не было никаких осадков над стадионом, арбитр не организовал, хотя бы сбор воды с поверхности.

Несмотря на ожидание группы журналистов, судья Григорий Соколовски решил не выходить к прессе, чтобы объяснить свое решение. Через пресс-секретаря гданьского клуба пояснил, что не намерен отвечать ни на какие вопросы.

В Быдгоще с утра шел дождь. Осадки прекратились примерно в 14:00, а на небе появилось солнце. Организаторы вышли тогда на трассу, чтобы привести поверхность в порядок. Это правда, не увенчалась успехом.

Примерно за 45 минут до запланированного времени начала встречи между Полонией Быдгощ и Сталь Жешув, судья Петр Лис принял решение, что в воскресенье матч не состоится.

Новые даты поединков пока не определены.

Теги: 
Источник: