Проблемы Унии Лешно. Торжественное открытие не в полном составе?


  • 04.04.2016, 10:37,
  • Просмотров: 1 424
Проблемы Унии Лешно. Торжественное открытие не в полном составе?

Тревожные новости в последнее время приходят из команды чемпиона Польши - Фого Уния Лешно. Пара лидеров допустили серьезные падения.


На пятницу запланировано открытие ПГЭ PGE Экстралиги. Фого Уния Лешно будет принимать Сталь Гожув. Неизвестным остается состав, в котором чемпионы Польши выступят в этой встрече. В субботних соревнованиях Speedway Best Pairs падение допустил Эмиль Сайфутдинов. Правда, травма была у него не серьезной, однако, решил он отправиться на реабилитацию в Барселону. Скоро узнаем диагноз о состоянии его здоровья.

- Эмиль проходит обследование и реабилитацию. В понедельник мы сможем сказать больше о том, что ему у него болит и приедет ли в пятницу на матч, - сказал Адам Скурницки.

В грозном на вид падении на Мемориале Эдварда Янцажа принимал участие Питер Килдеманд. К счастью, датчанин здоров.

- Питер весь помятый. Ничего серьезного не произошло. Рвется к тренировкам, и не исключено, что уже в понедельник выйдет на трассу.

Хорошая информация исходит также из лагеря Даниила Качмарека. Юниор Унии также может на этой неделе вернуться на трек после падения в квалификации Золотого Шлема.

ПОДЕЛИТЬСЯ: