Петр Павлицки еще одним участником Мемориала Эдуарда Янчажа


  • 05.02.2016, 20:06,
  • Просмотров: 1 119

3 апреля на треке в Гожуве пройдет Мемориал Эдуарда Янцажа. Одним из участников этих соревнований будет Петр Павлицкий.


Петр Павлицкий

Мемориал Эдуарда Янцажа будет в этом году будет иметь очень сильный состав участников. Свое участие в соревнованиях подтвердили уже шесть участников цикла Гран-При. Одним из них является Петр Павлицкий, который получил престижное приглашение на страт в Гожуве.

- Я подхожу к этим соревнованиям, как и к любым серьезным мероприятиям. Энтузиазм старта велик, тем более, после зимнего перерыва. Мемориалы Янцажа и Смочика проводятся в начале сезона и если добавить к этому "жажду вождения", то это будет, безусловно, интересные соревнования, - признался младший из братьев Павлицкийх.

- Такого рода мероприятия являются, безусловно, нужными, и я с удовольствием принимаю приглашения. И в этом ничего странного нет, как Альфред Смочук так и Эдвард Янцарж являются иконами этого вида спорта, и я считаю, что это хорошая идея чтить память легендарных гонщиков - сказал спортсмен Унии Лешно.

В списке участников XIII Мемориала Эдуарда Янцажа уже находится 15 гонщиков. Кроме Петра Павлицкого в соревнованиях примут участие Матей Жагар, Нильс Кристиан Иверсен, Бартош Змарзлик, Кшиштоф Каспжак, Пшемыслав Павлицкий, Майкл Йепсен Йенсен, Томаш Гапинский, Адриан Цыфер, Эмиль Сайфутдинов, Мартин Вацулик, Максим Драбик, Питер Килдеманд, Патрик Дудек и Антонио Линдбак.

Теги: Петр Павлицкий
Источник: