РОВ Рыбник укомплектовал состав


  • 26.01.2016, 20:57,
  • Просмотров: 1 983

Председатель РОВ Рыбник, Михаил Мрозек сообщил на встречи с болельщиками о контрактах спортсменов, которые будут представлять рыбницкий клуб в сезоне-2016.


РОВ Рыбник укомплектовал состав

Еще один сезон в команде проведет Дамиан Балински, который снова был отдан в аренду от Унии Лешно. Это означает, что в сезоне-2016 мы снова будем наблюдать ученика лешинского клуба в чемпионате ПГЭ Экстралиги. В прошлом сезоне в составе Рыбника, Дамиан стартовал в четырнадцати матчах, в которых набрал в среднем 2,191 очка за заезд, что дало ему седьмое место среди самых результативных гонщиков Найс Польской Лиги Спидвея.

Цвета клуба из Рыбника снова представят двое австралийца – Макс Фрик и Дакота Норт. Оба бойца будут иметь возможность дебютировать в ПГЭ Экстралиге в предстоящем сезоне. Фрик дебютировал в польской лиге в прошлом году в составе РОВ Рыбник. 19-летний гонщик проехал в десяти матчах, в которых получил средний результат 1,909. Хуже шло у Норта, который был самым слабым моторизованным гонщиком зелено-черных.

Еще один сезон в Верхней Силезии проведет также Рафал Шомберски, который продлил контракт с РОВ Рыбником. Прошлый сезон был совсем неудачный для Шомберски, так как участвовал лишь в трех матчах лиги. Теперь Шомберского ждет трудная задача, каким является борьба за состав.

Напомним, что гонщиками РОВ в предстоящем сезоне будут также Руне Холта, Григорий Лагута, Андреас Йонссон, Каспер Ворына, Михал Шмидт, Роберт Хмель и Камиль Вечерек. Также контракт с клубом имеет Илья Чалов. Кроме того, варшавские контракты с Рыбником имеют Трой Батчелор и Роман Хромик.

Теги: 
Источник: