Ренат Гафуров капитан Выбжеже Гданьск


  • 19.01.2016, 22:47,
  • Просмотров: 1 449

Ренат Гафуров был единогласно избран капитаном Выбжеже Гданьск в сезоне 2016. Такое решение приняли гонщики команды во время лагеря во Владиславове.


Пенат Гафуров назначен капитаном Выбжеже Гданьск

Для Рената Гафуровa предстоящий сезон станет уже девятым в составе Выбжеже Гданьск. Россиянин первым подписал контракт на новый год. За все годы было разное положение в команде, но никогда не отказался от езды и всегда проявлял привязанность к клубу и к городу.

Из иностранцев в настоящее время таким стажем в одном клубе может похвастаться только Крис Холдер. Гафуров в цветах Выбжеже ездил в каждой из трех лиг Польши. Даже если изначально он был подписан в качестве гонщика, борющегося за состав, но в конце он становился основным гонщиком команды.

Представители польской команды приняли решение о назначение Гафуровa капитаном во время лагеря во Владиславове, который завершился в понедельник.

- Собралась вся команда единогласно выбрала его капитаном. Я поддерживаю это решение. Он уже много лет связан с этим клубом. От него очень зависит команда. Я ожидаю, что он будет мне сильно помогать. Безусловно, оправдает все ожидания, - констатировал Григорий Дзиковски.

Теги: Ренат Гафуров
Источник: