Томас Йонассон гонщик Влукняжа!


  • 12.01.2016, 22:33,
  • Просмотров: 1 142

Влукняж сообщил о подписании контракта с еще одним гонщиком. В предстоящем сезоне в составе " Львов'' стартовать будет Томас Йонассон.


Томас Йонассон

Это трансферная бомба в первой лиге спидвея. Томас еще в прошлом сезоне был постоянным участником цикла Гран-При, а вместе с Унией Лешно добрался до званиеяКомандного Чемпиона Польши. Предстоящий сезон Швед проведет в Влукняже Ченстохова, в котором должен быть одним из лидеров.

Йонассон со Львами подписал годовой контракт с возможностью продления на следующие годы. В предыдущем сезоном представитель Швеции выступил в одиннадцати встречах Лешно. В 37 заездах набрал 40 очков и 10 бонусов, что вылилось в среднюю результативность 1,351 балла.

Тем самым Влукняж закрыл состав на предстоящий год в первой лиге. Контракты с ченстоховской командой подписали Рафал Трояновски, Даниель Еленевски, Матеуш Борович, Артур Чая, Никола Клинт, Якоб Тросселл и Андреас Лагер. Лидерами молодежной команды должны быть Хуберт Ленговик, Оскар Полис и Михаил Гручалски.

Для Йонассона Влужняк является четвертым польским клубом в карьере. В 2006-2009 годы был гонщиком Стали Гожув, еще пять сезонов провел в Выбжеже Гданьск, а годом раньше участвовал в Унии Лешно.

Теги: Томас Х. Йонассон
Источник: