Грег Хэнкок выбрал амбиции КС Торунь


  • 15.12.2015, 13:35,
  • Просмотров: 963

После продолжающихся несколько недель ожидании Грег Хэнкок решил подписать контракт с КС Торунь. - С этим клубом, конечно, мы будем бороться за самые высокие цели, - говорит менеджер бойца, Рафал Хадж.


Грег Хэнкок

Американец имел правда еще конкурентное предложение со стороны Фалубаза Зелена-Гура, но в конце концов решился на представление цветов Ангелов. Именно с ними подписал двухлетнее соглашение. Кроме того, он пришел к согласию с местными спонсорами, которые поддержат его в следующем сезоне.

Менеджер вице-чемпиона мира, Рафал Хадж, когда его спросили о том, почему Грег Хэнкок выбрал именно предложение КС Торунь, ответил:

- Я не хотел бы входить в эти дела, об этом следовало бы спросить самого Грега. Дело в том, что видение торуньского клуба нам отвечает. Грег искал команду с амбициями, которая будет бороться за самые высокие цели в Экстралиге и, кажется, что такую нашел. В следующем году будет направлен на чемпионство в Польше и в золото в цикле Гран-При, - отметил менеджер американца.

Грег Хэнкок имеет солидный послужной список в Польше, но в прошлом еще не представлял цвета КС Торунь. Но проблем с ездой на Мотоарене у него не должно быть.

- Это трек, на котором Грег до сих пор не плохо ездил. Случалось и ему там показывать очень хорошие результаты. Кроме того, когда спортсмен хорошо подготовлен, он справится на каждом треке. Из такого предположения мы исходим, и мы в хорошем настроении - резюмировал Хадж.

Теги: Грег Хэнкок
Источник: