Антонио Линдбак в ГКМ Грудзендз!


  • 12.12.2015, 13:52,
  • Просмотров: 1 408

ГКМ Грудзендз в случае получения лицензии сможет стартовать в ПГЭ ЭКстралиге. Все указывает на то, что грудзендзский клуб воспользуется этой возможностью.


Антонио Линдбак

ГКМ Грудзендз в соответствии с законодательством, является клубом, который пополнит состав Экстралиги. В связи с финансовыми проблемами Стали Жешув, который имеет примерно 2 миллиона долга и не поедет в следующем сезоне в ПГЭ Экстралиге. ГКМ уже в прошлом году воспользовался возможностями стартов в элитном классе и оказался клубом на достаточно стабильном финансовом отношении, что, безусловно, будет использовать это и сейчас также. Об этом свидетельствуют также движения в составе грудзендзского клуба.

Уже подписано спортсмены, которые представляли ГКМ в прошлом сезоне. Остаться в команде решили: Томаш Голлоб, Артем Лагута, Рафал Оконевски, Кшиштоф Бучковский и Даниель Еленевски. Однако нельзя сказать, что ГКМ вновь потерпит снова поражение, как в прошлом сезоне. Как же, оказывается, к их составу присоединился еще Антонио Линдбак. Швед уже согласовал условия контракта с грудзендзским клубом. Заключение соглашения должно быть объявлено на следующей неделе.

Линдбак с минувшем сезоне с успехом представлял цвета Локомотива Даугавпилс. В 15 встречах получил средней результат 2,320, что дало ему 4-ое место среди самых результативных гонщиков Найс Польской Лиги по спидвею. Швед был также в круг интересов Фалубаза Зелена-Гура и Спарты Вроцлав.

Теги: Антонио Линдбак
Источник: