Братья Павлицки: Мы всегда будем с Унией Лешно


  • 03.12.2015, 23:41,
  • Просмотров: 997

В четверг сотрудничество Петра и Пшемыслава Павлицки с Фого Унией Лешно подошло к концу. Команда спортсменов поблагодарила клуб за предыдущие поддержку и помощь.


Петр и Пшемыслав Павлицки

- На сегодняшней встрече с клубом стало ясно будущее обоих братьев. В следующем сезоне они будут ездить в цветах другого клуба. Петр и Пшемыслав хотели передать сердечную благодарность за прежнею поддержку и помощь руководству, спонсорам и фантастическим болельщикам. В настоящее время мы можем разрушить все сомнения, рассуждения создателей различных ложных теорий о наших финансовых претензиях - передал Мачей Пецак, представитель братьев Павлицких.

Обе стороны четко заявляют, что расстаются в согласии. Братья Павлицки написали на своей фан-странице: "Наше сердце остается в Лешно, мы всегда будем с Унией Лешно!".

Клубная принадлежность Петра и Пшемыслава Павлицки должно быть объявлено после 19 декабря, когда начнется трансферный период. Как уже сообщалось, старший из братьев подпишет контракт со Сталью Гожув. Где окажется Петр остается пока неизвестным.

Братья Павлицки: Мы всегда будем с Унией Лешно

ПОДЕЛИТЬСЯ: