Григорий Лагута готов ездить в Торуне за полцены


  • 18.11.2015, 01:21,
  • Просмотров: 1 824

В этом году контракт Григория Лагуты в КС Торунь был рассчитан на 1,5 миллиона злотых. Теперь россиянин готов ездить за 800 тысяч.


Григорий Лагута ведет переговоры с КС Торунь

Лагута, несмотря на слабый сезон, надеялся быстро найти новый клуб. Его имя упоминалось в контексте несколько команд, таких как Фалубаз Зелена Гура, РОВ Рыбник и ГКМ Грудзендз.

Многое указывает на то, что Григорий не смог договориться с этими клубами. Так как начал переговоры с торуньским клубом и согласен ездить за полцены.

- Я получил сигнал от одного из лиц, ведущих переговоры, что Лагута готов к переговорам даже за половину цены – говорит нам владелец клуба Пшемыслав Термински.

- Для нас это хорошая новость, потому что состав все еще не закрыт. Грег Хэнкок по-прежнему думает. Также австралийцы Крис Холдер и Джейсон Дойл думают, чтобы сделать. Оба получили предложения на том же финансовом уровне. Это контракты, закрывающие в размере миллиона злотых. Больше не дам. Они должны решить, хотят ли они иметь некоторые деньги у нас, или получить так же, как и Дарси Уорд, который получил 50 тысяч злотых, а оставшуюся часть долго ждал – говорит Термински.

Теги: Григорий Лагута
Источник: