Линус Сандстрем уходит из Стали Гожув!


  • 22.10.2015, 18:41,
  • Просмотров: 1 317

Сталь Гожув по соглашению обоих сторон расторгли контракт с Линусом Сундстремом. Клуб рассчитался на сто процентов с гонщиком и ищет нового иностранного спортсмена.


Линус Сундстрем пока без спидвей клуба в Польше

- Клуб очень положительно оценивает сотрудничество с Линусом Сундстремом. Он проявил себя с большой самоотдачей и ответственностью. К сожалению, спортивные результаты прошлого сезона отличаться от того, на что надеялось руководство. Большое ему спасибо за представление цветов нашего клуба за последние три сезона, и, в частности, за отличные выступления, которые помогли завоевать золотые медали в 2014 году. Мы желаем ему удачи, потому что он имеет очень большой потенциал - сказал в беседе с WP SportoweFakty Мачей Змора.

Гожувяне расторгли контракт с Линусом Сундстремом по соглашению сторон. - Контракт расторгнут с сегодняшнего дня. Клуб также рассчитался со спидвеистом за предыдущий сезон. Не имеет также задолженность и за предыдущие годы, - пояснил председатель гожувского клуба.

Сталь теперь будет искать нового гонщика. Известно, что место Сундстремa займет иностранец. - В данный момент продолжаются переговоры. Все еще ищем одного иностранного гонщика. Мы не хотим иметь в составе среднего мотогонщика. К нам попадет тот, кто гарантирует большие достижения в матчах, больше тех, которые были с участием Линуса в прошлом сезоне, - добавил в заключение Змора.

Теги: 
Источник: