Братья Павлицки близко к соглашению с Унией Лешно


  • 19.10.2015, 21:06,
  • Просмотров: 1 249

Все указывает на то, что состав взрослых гонщиков Унии на сезон 2016 будет скоро закрыт. - У нас впереди вторая встреча с командой Павлицкийх и мы находимся в хорошем настроение, - признается Григорий Игельски.


Братья Павлицкий должны ездить вместе

Правление Унии Лешно уже продлил соглашения с тремя ключевыми гонщиками - Ники Педерсеном, Эмилем Сайфутдиновым и Гжегожем Зенготой. Как сообщалось ранее, Командный Чемпион Польши склоняется к поддержанию состава с прошлого сезона.

- Мы рады, что нам удалось встретиться и так быстро с гонщиками договориться. Все прошло в очень хорошей атмосфере. У сейчас нас только 19 октября, а мы уже все ближе и ближе к завершению формирования команды на следующий сезон. Трансферный период начинается в декабре, но соглашения с существующими гонщиками можно продлевать уже сейчас. Мы решили воспользоваться этим, - признался клубный директор, Григорий Игельски в разговоре с порталом sportowefakty.wp.pl .

Не исключено, что еще на этой неделе состав взрослых гонщиков Унии Лешно будет укомплектован. В клубе уверяют, что хорошо складывается разговор с Петром и Пшемыславом Павлицкий. - Пока состоялась одна встреча с этими бойцами. У нас впереди - вторая и мы в этом вопросе оптимисты. Я думаю, что мы найдем взаимопонимание, - подчеркнул Игельски.

В кулуарах говорят, что соглашение с братьями Павлицкийми будет результатом компромисса, который должен удовлетворять обе стороны. Их отец, Петр Павлицкий старший отметил ранее, что не принимает во внимание сценарий, в котором один из сыновей покинет Лешно. - Они идут в комплекте. Мы не хотим их разделять, - отметил Павлицкий старший.