Ренат Гафуров: В этом сезоне можно инвестировать в оборудование


  • 29.07.2015, 00:33,
  • Просмотров: 1 680

Ренат Гафуров много лет является гонщиком Выбжеже. В воскресенье провел свой сотый матч в составе этого клуба. Он видит улучшение в том, как управляется гданьский клуб.


Ренат Гафуров в матче против КСМ Кросно

В воскресенье Ренат Гафуров начал матч очень хорошо, выиграв два заезда. Позже, однако, не набрал очков.

- Мне немного не повезло в двух заездах, но я не буду жаловаться. Это спидвей, и тот, кто едет быстрее, тот лучше. Конечно, было немного тесно, но я не хочу объяснять, почему я въехал в зад Томашу Хржановскому. Так как судья не прервал заезд, это значит, что не было ничьей вины, и это я уважаю. И мне очень не повезло, потому что выпали спицы из колеса - засмеялся Ренат, показывая на колесо без части спиц.

Ренат Гафуров: В этом сезоне можно инвестировать в оборудование


Защищая много лет цвета Выбжеже Гданьск гонщик в этом сезоне демонстрирует хорошую форму, как и дома, так и на выездах. - Я хотел сделать больше десяти очков в матче с КСМ-ом, потому что перед этой встречей я был на втором месте за Магнусом Зеттерстемом с точки зрения среднего результата во всей лиге. Теперь я упал на четвертую позицию, и жаль этого, - заметил Ренат Гафуров.

Скорее всего, Выбжеже и КСМ Кросно встретятся в раунде плей-офф.

- Жизнь покажет, как это будет выглядеть. Когда закончится основной раунд, в конечном счете, мы узнаем нашего соперника. Теперь месяц перерыва и мы постараемся его соответствующим образом отработать. Я буду выступать в немецкой Бундеслиге и для этого тренер, безусловно, попытается организовать тренировки. Надо медленно готовиться на выезд до Пилы - добавил он.

Россиянин в течение многих сезонов представляет гданьский клуб, нечасто получал деньги вовремя. Верный Выбжеже мотоциклист, как правило, был одним из последних для выплат, но каждый раз надеялся на свой шанс.

- В этом году, конечно, не могу жаловаться. Все погашается в срок, и хорошо, что это именно так. Вы можете инвестировать в оборудование. Спасибо правлению с председателем во главе, за то, что после того, как обанкротились зимой, все будет погашается на время, и это действительно так. Не обманули нас и большое уважение за это - сказал он.

Теги: Ренат Гафуров
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: