Владимир Бородулин: Мои мотоциклы скучают по польской лиге, как и я


  • 02.07.2015, 16:26,
  • Просмотров: 1 571

Россиянин, имеющий так называемый варшавский договор в Оструве открыт для предложений других польских клубов. Мотоциклист рассчитывает, что в ближайшее время найдется желающий на его услуги.


Бородулин рассчитывает на интерес к нему в трансферном окне

Воспитанник Турбины Балаково с 2010 года систематически выступал в польской лиге, представляя в это время клубы из Кракова, Острува и Пилы. Ситуация изменилась в этом году. Россиянин подписал договор с Острувия Острув, но шансов на участие в матчах Найс Польской Лиги, нет практически никаких. Ему остается соревноваться в турнирах российских и рассчитывать на заинтересованность его персоной другими работодателями.

- Пока я нахожусь в России. Во вторник я стартовал в Кубке России среди пар. Мы заняли второе место. Уже сегодня у меня важный матч моей Турбины с Востоком Владивосток. Но все же я думаю о стартах в Польше. Мне очень не хватает атмосферы тамошних стадионов и соперничество в столь сильном чемпионате. Если появится шанс, я немедленно готов. Мои мотоциклы ждут и, наверное, скучают по польской лиге, так же, как и я - сказал нам Владимир Бородулин.

Оборудованием россиянина заботится в настоящее время Александр Кравчишин.

- Я подтверждаю, что "Вовка" - это профессионально подготовленный гонщик для выступления в польской лиге. Здесь у него полностью оборудован автобус и два готовых для езды мотоциклов. Надеюсь, что скоро мы сможем снова вместе путешествовать по польским стадионам - сказал механик.

Российский мотоциклист "открытым текстом" намекнул, что ждет предложения из Польши. Наверное, острувский клуб, обладающий очень сильным и ровным составом, не будет делать россиянину препятствий с возможным трансфером. Найдется ли спрос на его услуги?

Теги: Владимир Бородулин
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: