Уния Тарнув - Уния Лешно 43:47

• 27.06.2015, 00:16,
  • Просмотров: 1 616

После невероятно напряженной и жесткой борьбы в Тарнуве победили гости! В команде Уния Лешно наибольшее количество очков набрали Ники Педерсен и Петр Павлицкий, а среди хозяев лидером был Леон Мадсен.

Фото Унии Лешно

Победа Быков в Тарнуве означает получение ими трех очков в турнирной таблице. Вице-чемпионы Польши победили и в первой встрече на своем треке - 52:38.
Встреча в Тарнуве началось так же, как и предыдущие матчи Ласточек на собственной территории. Хозяева быстро добились большого преимущество и после трех заездов на табло был виден результат 13:5. Однако уже в четвертом заезде гости дали знать, что не приехали в Тарнув для битья. Пара Эмиль Сайфутдинов и Петр Павлицкий одержали двойную победу и отыграли 4 очка.

Дальше матч проходил с переменным успехом команд и перед номинированными заездами была ничья 39:39. В конечном счете, более хладнокровней оказались Быки из Лешно. Среди местных следует выделить Леона Мадсена. Который вернулся после долгого перерыва к гонкам и был самой яркой фигурой Ласточек в этот день. Для Унии Тарнув набрал 11 очков и бонус.

Россиянин Эмиль Сайфутдинов в этот вечер набрал 8 очков и 1 бонус.

Впервые в этом сезоне Мартин Вацулик проиграл на треке в Тарнуве и не просто проиграл, он не выиграл ни одного заезда.