Эмиль Сайфутдинов вернется на матч с Унией Тарнув?


  • 16.04.2015, 08:14,
  • Просмотров: 1 939

Уния Лешно принимает 26 апреля на своем треке Унию Тарнув. Не исключено, что за Лешно в этом матче будет выступать проходящий реабилитацию Эмиль Сайфутдинов.


Эмиль Сайфутдинов

25-летний гонщик на мотокроссе получил травму ключицы, и пропустил первую гонку нового сезона ПГЭ Экстралиги. Россиянин, который начал свою реабилитацию в Испании, вернулся в Польшу и был в закрытом парке Фого Унии во время матча с ГКМ Грудзендз. Когда его спросили после соревнований о своем здоровье, ответил: - Уже гораздо лучше, и я оптимист. Я закончу реабилитацию в Польше, и я постараюсь вернуться скорей на трек.

В команде Эмиля Сайфутдинова думают, что реабилитация гонщика завершится в конце будущей недели. Так что есть шанс, что он будет способен ездить в матче с Унией Тарнув. Фого Уния Лешно никоим образом не хочет оказывать, однако, на гонщика давления.

- У нас, к счастью, ровный состав и даже без Эмиля, что и показал наш матч с ГКМ-ом, мы способны выигрывать - оценил менеджер Адам Скурницки.

Отвечая на вопрос о возвращении Эмиля, сказал:

- Я подозреваю, что он будет скоро. Должен быть в нашем распоряжении и Доминик Кубера, который имеет подобную травму.

Учитывая то, что тарнувская Уния выиграла в прошлом сезоне матч основного раунда в Лешно, хозяева предпочли бы иметь в своем распоряжении 26 апреля оптимальный состав. Решение о возможном выступление Сайфутдинова, мы узнаем не раньше, чем на следующей неделе.

Теги: Эмиль Сайфутдинов
Источник: