Леон Мадсен возвращается в Тарнув


  • 19.12.2014, 19:18,
  • Просмотров: 1 376

Неожиданный поворот событий! Леон Мадсен, хотя он уже был представлен, как новый гонщик ГКМ Грудзендз, но... не будет выступать в этой команде. Датчанин возвращается в Унию Тарнув!


Леон Мадсен вернулся в Унию Тарнув

Как сообщает официальный сайт тарнувского клуба, контракт с Леоном Мадсеном был подписан в пятницу. Тем самым он возвращается к команде, в которой он ездил уже в 2011-2013 годах. В прошлом розыгрыше он был игроком Выбжеже Гданьск, в составе которого в восьми матчах заработал средней результат 2,103 очка за заезд.

Что интересно, Мадсен, 27 ноября был представлен уже в качестве гонщика... ГКМ Грудзендз. И клуб Экстралиги хвастался подписанием с ним письма о намерениях, а он сам, в СМИ, социальных сетях подтвердил, что в следующем сезоне будет набирать очки для команды.

Тем самым Уния Тарнув укомплектовала уже состав на предстоящие сезон Экстралиги, хотя не исключено, что присоединится к ним еще один участник, решения по этому вопросу еще не завершены. В ближайшее время будет представлен новый главный тренер Ласточек.

Состав Унии Тарнув:

Взрослые
Кеннет Бьерре
Януш Клодзей
Леон Мадсен
Артур Мрочка
Мартин Вацулик

Юниоры
Эрик Будзын
Дамиан Дабровски
Эрнест Коза
Аркадий Мадей
Дэвид Матура
Михал Новински
Патрик Рольницки

Теги: Леон Мадсен
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: