Крис Холдер остается в Торуни


  • 21.11.2014, 20:44,
  • Просмотров: 1 782

КС Торунь собрала состав на сезон-2015. Последним гонщиком, который присоединился к команде стал австралиец Крис Холдер.


Крис Холдер в Торуни

Переговоры Криса Холдера с KS Торунь сильно затянулись. Стороны долго не могли прийти к согласию по финансовым вопросам. В результате торуньчане начали серьезно рассматривать кандидатуры других гонщиков. Клуб интересовался Питером Килдемандом и Грегом Хэнкоком. Однако в итоге удалось найти компромисс, и австралиец остается в городе Коперника на сезон-2015.

Напомним, что первым контракт с торуньским клубом подписал Адриан Медзински. Позже к команде Джека Гайевского присоединились Григорий Лагут, Джейсон Дойл и Каспер Гомульски. Важные соглашения подписали и юниоры - Оскар Файфер и Павел Пжедепельски. В команде должно быть также Дарси Уорд.

Контракт Холдера с Торунем может иметь большое влияние на другие события на трансферном рынке. Хэнкок и Килдеманд, которые были альтернативой для австралийца, по-прежнему остаются без работы. Американец серьезно рассматривается в контексте гонщика во Вроцлаве. Чемпион мира должен был уже в пятницу поехать на переговоры с владельцами Бетард Спарты. В свою очередь, датчанин, как сообщалось ранее, предполагает выбрать новый клуб в ближайшие дни. В его случае речь идет, прежде всего, про команды из Зеленой Гуры и Вроцлава.

Теги: Крис Холдер
Источник: