Ренат Гафуров подписал письмо о намерениях с Гданьском


  • 21.11.2014, 14:46,
  • Просмотров: 1 653

Ренат Гафуров подписал письмо о намерениях, и если Гданьск поедет в второй польской лиге, то будет гонщиком этой команды!


Ренат Гафуров

Если клуб получит лицензию, то это будет уже восьмой сезон россиянина в Гданьске, с которым он не хочет расставаться.

Ренат Гафуров правда, до стартов в Гданьске представлял цвета клубов из Равича и из Рыбника, но на берегу моря рассматривается как воспитанник. С 2008 года он выступил в девяносто матчей, и, несмотря то, что не всегда был основным гонщиком Гданьска, всегда являлся по каждому зову.

- Я бы с удовольствием здесь остался. Мне нравится город, болельщики. Не люблю менять клубы, а в Гданьске я чувствую себя хорошо - он говорил еще во время прошлого сезона.

С 2008 года Гафуров проехал в 90 матчах Выбжеже Гданьск и является одним из гонщиков, которые ездили в одном клубе так долго.

- Договорились так, что погашение задолженности перед ним, будет на таких условиях, что получит 30 процентов просроченным суммы в ближайшие три года. Предложении вступит в силу, безусловно, в тот момент, когда мы получим лицензию на выступление в лиге - сказал Тадеуш Здунэк.

Гафуров кроме того, это первый гонщик, который поговорил с Гданьском на старты во второй польской лиге в 2015 году.

- Мы подписали письмо о намерениях. Если Выбжеже получит лицензию, то конечно, Ренат Гафуров будет нашим гонщиком. Все время говорим с гонщиками. Посмотрим, как все выйдет. Конечно, мы не будем подписывать с теми, чьи ожидания мы не сможем удовлетворить, закончил президент Ассоциации Выбжеже.

Теги: Ренат Гафуров
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: