КС Торунь уже нашла замену Эмилю Сайфутдинову. Будет сюрприз?


  • 11.11.2014, 12:28,
  • Просмотров: 1 661

Все указывает на то, что К.С. Торунь, не нужно было много времени, чтобы найти замену Эмилю Сайфутдиновау. Его имя может оказаться большим сюрпризом.


Григорий Лагута может перейти в Торунь

Эмиль Сайфутдинов не будет выступать в следующем году в Торуне. Наша информация указывает на то, что россиянин выбрал выгодную сделку с Унией Лешно. Руководство KС Торунь решение гонщика узнали уже в пятницу, и сразу же приступили к реализации плана Б.

Больше всего указывало на то, что заменой Эмиля может оказаться Мартин Вацулик, который вел переговоры с Мармой Жешув. Марта Полторак недавно сказала, что уже в среду может отказаться от спонсирования клуба, и это может означать, что гонщики, с которыми договорилась она, могут вернуться к переговорам с другими командами. Этот факт хотели использовать торунчяне, кто на самом деле заинтересовался словаком. Порталу www.sportowefakty.pl удалось установить, что в конечном итоге выбор пал на другого гонщика, который также был очень сильно связан с выступлениями в Жешуве. Это - Григорий Лагута.

Все указывает на то, что это именно "Гриша", окажется заменой Сайфутдинова. Россиянин будет в Торуне в ближайшие дни для того, чтобы обговорить завершение контракта. Если эти сведения подтвердятся, то с большой долей вероятности можно предположить, что компания Марты Полтарак, действительно может отказаться от финансирования клуба Марма Жешув.

Также в команде может появиться Джейсон Дойл. Австралиец должен заменить своего соотечественника Дарси Уорда если постигнет суровое наказание за алкогольную шалость во время Гран-При Латвии в городе Даугавпилс. Состав Ангелов может дополнить Каспер Гомульски, который в Торуне будет заменять Томаша Голлоба.

ПОДЕЛИТЬСЯ: