Эмиль Сайфутдинов согласовал условия контракта в Унии Лешно


  • 10.11.2014, 20:43,
  • Просмотров: 1 883

Все меньше и меньше знаков вопроса появляется в окончательном составе Унии Лешно на сезон 2015. Клуб согласовал условия контракта с Эмилем Сайфутдиновым.


Эмиль Сайфутдинов (Россия)

Серебряный призер Командного Чемпионата Польши сезона 2014 в предстоящем сезоне может быть еще сильнее. Действующие контракты с клубом имеют братья Пшемыслав и Петр Павлицкий, Тобиаш Муселак и плеяда талантливых юниоров.

На прошлой неделе клуб согласовал условия контракта с Эмилем Сайфутдиновым, который добился этого в штаб-квартире одного из акционеров Унии. В Лешно полагают также, что удастся продлить контракт с Гжегожем Зенготой и Дамианом Валинским. Балински сможет побороться за место в составе, а если не удастся, то будет отдан в аренду в другую команду. В его случае, возможность трудоустройства стали пересматривать ГКМ Грудзендз, Старт Гнезно и Островия.

Знак вопроса остается только у Ники Пердерсена. Датчанин должен будет согласиться на снижение заработной платы. Если стороны не придут к соглашению, то первым вариантом будет Януш Колодзей.

Теги: Эмиль Сайфутдинов
Источник: