Братья Павлицки подписали контракты


  • 11.10.2014, 16:07,
  • Просмотров: 1 962

В субботу утром контракты с вице-чемпионом Польши - Унией Лешно подписали воспитанники клуба, братья и Пшемыслав и Петр Павлицкий.


Братья Павлицкий

Прошлый сезон в Экстралиге был более успешным для младшего из них. Петр Павлицкий со средним результатом за заезд – 2,00 был вторым, после Ники Педерсена, наиболее эффективным гонщиком Унии. Чемпион Мира среди юниоров этого года набрал для Унии 150 очков и 16 бонусов и вышел на 16-м месте в классификации лучших игроков польской Экстралиги.

Пшемыслав Павлицкий показал средний результат - 1,600 (34-е место в рейтинге). "Шамек" во время сезона столкнулась с проблемами оборудования, а также пропустил два тура польской лиги из-за травмы. В последних матчах сезона, старший из братьев представлял себя уже с хорошей стороны, доказательством чего может быть 14 очков и бонус в первом матче со Сталь Гожув.

Петр и Пшемыслав Павлицкий это воспитанники лешинского клуба, которые в следующем сезоне будут соревноваться в составе "Быков". Они подписали годовые контракты. Ранее свой контракт продлил, также Тобиаш Муселак.