Плохие новости про Джейсона Крампа


  • 01.06.2021, 20:01,
  • Просмотров: 2 359

Встречу Премьершип Лиги между «Вулверхэмптон ВУлвес» и «Ипсвич Витчес», которая прошла в этот понедельник, неприятно вспоминать будет Джейсон Крамп. Опытный австралиец допустил падение в 13-ом заезде и, как выясняется, получил многочисленные переломы.


Джейсон Крамп после падения

Казалось, что Джейсон Крамп успешно ездит на уровне Премьершип Лиги. Первый матч в составе «Ипсвич Витчес» показал, что может быть лидером своей команды. Так же было и в следующей встрече против «Вулверхэмптон Вулвес».

Хотя в поединке с «волками» команда Крампа явно проигрывала, именно он был единственным гонщиком, который сумел вырвать у соперников победу в заезде. Однако не смог он показать полностью своих возможностей, ибо в своем предпоследнем старте, в 13-ом заезде, допустил серьезное падение.


«Ипсвич Витчес», через социальные сети сообщили, что Джейсон Крамп получил перелом, по крайней мере, пяти ребер и должен оставаться в больнице. На данный момент нет широкой информации о его состоянии здоровья.

Это не лучшая информация для его команд «Ипсвич Витчес» и «Плимут Гладиаторс». Австралиец был представлен как лидер этих команд. Клуб из Ипсвича уже сообщил, что в ближайшее встрече его заменит Скотт Николлс.

Теги: Джейсон Крамп
Источник: