Крис Харрис представил мотоциклы на сезон


  • 16.03.2020, 17:32,
  • Просмотров: 2 170

Крис Харрис все еще не думает о завершении карьеры. Мотогонщик удивил поклонников спидвея, так как в своих социальных сетях опубликовал внешний вид своего мотоцикла. Оборудование является довольно необычным для классического спидвея.


На фото: Крис Харрис представил мотоцикл на сезон

В настоящее время Крис Харрис фокусируется на родной лиге, где представляет цвета «Питерборо Пантерз» и «Бирмингэм Бруммес». Кроме того, имеет возможность выступать за «Моризе Мото Клуб», то есть в команде французской лиги. Кроме того, 37-летний спидвей гонщик снова попытается завоевать звание чемпиона мира на длинном треке.

Харрис недавно удивил поклонников классического спидвея. В своих социальных сетях, опубликовав фотографию мотоцикла, на котором будет ездить в 2020 году. Многие быстро заметили, что мотоцикл не поддается стандартам классического спидвея, и в нем, элементы, явно относящиеся к длинному треку.


- В новом сезоне я буду иметь новые мотоциклы, имеющие совершенно другой дизайн, чем традиционный спидвей мотоцикл. Хорошо быть другим и проверять новые вещи. А хейторы пусть дальше хейтят - такую приписку к фотографии присоединил английский райдер.

Харрис - это один из самых известных британских спидвей гонщиков. Правда лучшие моменты в карьере уже позади, но в течение многих лет был постоянным участником цикла Спидвей Гран-При, выиграв даже одни соревнования. В 2007 году «Бомбер» победил в Гран-При Великобритании. В общей сложности британец стоял на подиуме девяти этапов цикла.

Теги: Крис Харрис
Источник: