Брэди Курц заключил контракт в качестве лидера


  • 04.12.2017, 09:45,
  • Просмотров: 1 411

Руководители Пул Пиратес, не имели сомнений в том, что в следующем сезоне лидером команды будет Брэди Куртц. Австралиец будет единственным гонщиком «Пиратов» со средним матч-пойнтом, выше восьми баллов.


Бреди Куртц

21-летний гонщик в прошлом сезоне был ключевой фигурой «Пул Пиратес», заработав в Премьершип Лиге средний результат 2,049 очка за заезд. И теперь его KSM, равен - 8,08.

В условиях новых правил, в следующем году каждая команда в премиум-классе британского чемпионата сможет иметь в составе только одного мотогонщика со средним матч-пойнтом, выше восьми баллов. В команде Пиратов поставили именно на Брэди Куртца.

- Я безмерно счастлив, что Брэди по-прежнему будет выступать в нашем клубе, в такой важный для нас в сезоне. У меня не было ни малейшего сомнения в том, чтобы предложить Куртцу место в составе. Надеюсь, что останется с нами на много лет. Это парень, с которым очень легко поладить, что выходит пользой не только для руководителей, но и всех остальных гонщиков в команде - признался владелец «Пиратес» Мэтт Форд.

В команде «Пиратов» Куртц будет ездить скорее всего с Каспером Ворыной, который обговорил детали контракта с клубом из Пула.

Теги: Брэди Куртц
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: