Турнир Питера Карлссона все сильнее по составу


  • 03.03.2017, 09:30,
  • Просмотров: 1 389

Каждый день болельщики узнают следующих гонщиков, которые 19 марта выступят на прощальном Питера Карлссона в Вулверхэмптоне. На этот раз к составу участников присоединился Нильс Кристиан Иверсен.


Нильс Кристиан Иверсен

В последние дни состав участников прощального турнира Питера Карлссона пополнили, между прочим, Ханс Андерсен, Фредрик Линдгрен и Адам Скурницки. Теперь к списку участников присоединился участник цикла Спидвей Гран-При, Нильс Кристиан Иверсен.

- Приятно побывать на турнире в Англии в начале сезона. Я рад, что Питер позвонил мне. Это был отличный гонщик, один из тех, которые смотрелся во время своей карьеры. Впрочем, хороший состав турнира показывает, что он был примером не только для меня - сказал Иверсен.

Ханс Андерсен и Николай Клиндт очередные участники турнира Питера Карлссона

Для болельщиков в Вулверхэмптоне наличие гонщика такого класса будет просто раем. Правда, датчанин в последние годы выступал на Островах, но теперь закончил из-за новых правил Экстралиги.

- Я рад вернуться в Вулверхэмптон. Я провел там хороший сезон в 2008 году, и, хотя для команды это было трудное время, я вспоминаю его хорошо, - закончил датчанин.

Соревнования в Англии не будут единственными из серии прощания заслуженного шведа. 47-летний Карлссон попрощается еще в Швеции и 1 апреля также в Польше, в Оструве, где сам гонщик провел несколько плодотворных лет.

Теги: Нильс Кристиан Иверсен
Источник: