Травма руки Каспера Воруны. Диагноз после возвращения в Польшу


  • 14.04.2016, 14:17,
  • Просмотров: 1 394
каспер воруна

К несчастью для Каспера Воруны завершился в среду матч Элит Лиги. Польский мотогонщик получил серьезную травму руки, которая даже на несколько недель может его исключить из стартов.


Падение произошло в четырнадцатом заезде, когда Рори Шлейн столкнулся с Каспером Ворына. Оба участника пострадали. Австралиец получил травмы плеча и его ждет перерыв в стартах. В свою очередь, Ворына получил серьезную травму руки.
Рука ученика клуба из Рыбника выглядит плохо, но еще не известны точный диагноз и способ лечения. В четверг Ворына прилетает в Польшу и прямо из аэропорта отправится в клинику в Пекары-Сленске, где после обследования будет поставлен диагноз и определено лечение ладони.

Состоянием здоровья Воруны обеспокоены руководители Ковентри Бис.

- Надеюсь, что травма Каспера только выглядит угрожающе, но не будет длиться долго. Это большая потеря, потому что это очень популярный член нашей команды. Мы должны подождать и посмотреть, как будет развиваться ситуация, - сказал менеджер Пчел, Гари Хэвлок.

Травма Воруны это большая потеря и для РОВ Рыбник. 19-летний гонщик является основным юниором рыбницкого клуба. В его отсутствие пару юниоров РОВ-а в первых матчах Экстралиги будут создавать Роберт Хмель и Камиль Вечерок. В выходные РОВ ждут две встречи. В субботу встречаются с Гет Велл Торунь, а в воскресенье в Познани со Спартой Вроцлав.

Фото руки Каспера Воруны (слабонервным не смотреть!)

Теги: Каспер Ворына
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: