Джейсон Дойл поедет на турнире Ben Fund Bonanza


  • 11.02.2016, 09:10,
  • Просмотров: 1 501

12 марта на треке в Кингс Линн будет проводиться благотворительный турнир Ben Fund Bonanza. Организаторы объявили имена очередных участников этого мероприятия. Одним из них будет Джейсон Дойл.


Джейсон Дойл

Ben Fund Bonanza - это традиционный турнир, который проходит в начале сезона на Британских Островах. Доход с этих соревнований рассчитана на лечение травмированных гонщиков, а само мероприятие пользуется большой популярностью среди болельщиков. В этом году турнир Ben Fund Bonanzy пройдет на Норфолк Арене в Кингс Линне.

Одним из участников соревнований станет Джейсон Дойл, который зимний перерыв провел, в основном, на лечение травмы, которую получил во время октябрьского Гран-При Австралии.

- У меня есть зеленый свет от врачей и я упорно тренируюсь. Все хорошо и я с нетерпением жду начала сезона, - заявил австралиец.

Участник цикла Гран-При принял приглашение на Ben Fund Bonanza. Это будет его первое выступление в этом мероприятии.

- Много раз я хотел ездить в этих соревнованиях, но никогда меня не приглашали. В прошлом я мог бы использовать помощь фонда, когда у меня были проблемы со здоровьем. Теперь я могу помочь другим, - признался Дойл.

Известен формат проведения нынешнего турнира Ben Fund Bonanza. В соревнованиях выступит двадцать гонщиков, которые в основной фазе будут бороться за путевку в финал. Каждый из участников турнира на трассе представит, по крайней мере, в четырех заездах.

Участники Ben Fund Bonanza:
Крис Харрис
Джейсон Дойл
Джош Аута
Роберт Ламберт
Льюис Керр
Бьярне Педерсен
Ричи Уорралл
Стив Уорралл
Улрич Остергаард
Джош Бейтс
Николай Клиндт
Рори Шлейн
Бен Баркер
Саймон Стид
Мадс Корнелиуссен

Теги: Джейсон Дойл
Источник: