Артем Лагута выходит в лидеры


  • 12.09.2021, 02:33,
  • Просмотров: 6 530

Артем Лагута выигрывает датская этап Спидвей Гран-При! Россиянин победил в финале Бартоша Змарзлика, Эмиля Сайфутдинова и Тая Уоффиндена. Борьба между россиянином и поляком переходит в решающую фазу.


Артем Лагута побеждает Бартоша Змарзлика

После этого этапа Артем Лагута захватил лидерство в турнирной таблице и теперь все решится на последних двух этапах в Торуни.

Результаты:
1. Артем Лагута (Россия) - 18 (3,3,3,2,1,3,3) - 20 баллов ГП
2. Бартош Змарзлик (Польша) - 18 (3,2,2,3,3,3,2) - 18
3. Эмиль Сайфутдинов (Россия) - 14 (2,1,3,2,3,2,1) - 16
4. Тай Уоффинден (Великобритания) - 12 (2,1,2,3,2,2,0) - 14
5. Роберт Ламберт (Великобритания) - 11 (2,2,3,1,2,1) - 12
6. Фредрик Линдгрен (Швеция) - 9 (1,2,1,1,3,1) - 11
7. Леон Мадсен (Дания) - 8 (3,3,0,1,1,0) - 10
8. Миккель Микельсен (Дания) - 11 (3,3,0,2,3,ИС) - 9
9. Мартин Вацулик (Словакия) - 7 (0,3,2,СХ,2) - 8
10. Макс Фрик (Австралия) - 7 (1,1,2,3,0) - 7
11. Джейсон Дойл (Австралия) - 6 (2,2,ИС,2,0) - 6
12. Матей Жагар (Словения) - 5 (1,0,3,0,1) - 5
13. Мачей Яновский (Польша) - 5 (1,0,1,3,0) - 4
14. Андерс Томсен (Дания) - 5 (0,1,1,1,2) - 3
15. Оливер Бернтцон (Швеция) - 1 (0,0,1,0,0) - 2
16. Кшиштоф Каспжак (Польша) - 1 (0,0,СХ,0,1) - 1
17. Мадс Хансен (Дания) – не стартовал
18. Фредерик Якобсен (Дания) – не стартовал

ПОДДЕРЖКА САЙТА TLTSPEEDWAY.RU

Позаездно:
1. Микельсен, Уоффинден, Фрик, Томсен
2. Лагута, Сайфутдинов, Жагар, Каспжак
3. Змарзлик, Ламберт, Линдгрен, Вацулик
4. Мадсен, Дойл, Яновский, Бернтцон
5. Микельсен, Линдгрен, Сайфутдинов, Яновский
6. Мадсен, Томсен, Ламберт, Жагар
7. Вацулик, Дойл, Уоффинден, Каспжак
8. Лагута, Змарзлик, Фрик, Бернтцон
9. Жагар, Вацулик, Бернтцон, Микельсен
10. Сайфутдинов, Змарзлик, Томсен, Дойл (ИС)
11. Лагута, Уоффинден, Линдгрен, Мадсен
12. Ламберт, Фрик, Яновский, Каспжак
13. Змарзлик, Микельсен, Мадсен, Каспжак
14. Яновский, Лагута, Томсен, Вацулик
15. Уоффинден, Сайфутдинов, Ламберт, Бернтцон
16. Фрик, Дойл, Линдгрен, Жагар
17. Микельсен, Ламберт, Лагута, Дойл
18. Линдгрен, Томсен, Каспжак, Бернтцон
19. Змарзлик, Уоффинден, Жагар, Яновский
20. Сайфутдинов, Вацулик, Мадсен, Фрик

Полуфинал:
21. Змарзлик, Сайфутдинов, Ламберт, Мадсен
22. Лагута, Уоффинден, Микельсен, Линдгрен

Финал:
23. Лагута, Змарзлик, Сайфутдинов, Уоффинден

В нашем телеграм канале еще больше новостей! Подпишись!