Артем Лагута выходит в лидеры


  • 12.09.2021, 02:33,
  • Просмотров: 5 639

Артем Лагута выигрывает датская этап Спидвей Гран-При! Россиянин победил в финале Бартоша Змарзлика, Эмиля Сайфутдинова и Тая Уоффиндена. Борьба между россиянином и поляком переходит в решающую фазу.


Артем Лагута побеждает Бартоша Змарзлика

После этого этапа Артем Лагута захватил лидерство в турнирной таблице и теперь все решится на последних двух этапах в Торуни.

Результаты:
1. Артем Лагута (Россия) - 18 (3,3,3,2,1,3,3) - 20 баллов ГП
2. Бартош Змарзлик (Польша) - 18 (3,2,2,3,3,3,2) - 18
3. Эмиль Сайфутдинов (Россия) - 14 (2,1,3,2,3,2,1) - 16
4. Тай Уоффинден (Великобритания) - 12 (2,1,2,3,2,2,0) - 14
5. Роберт Ламберт (Великобритания) - 11 (2,2,3,1,2,1) - 12
6. Фредрик Линдгрен (Швеция) - 9 (1,2,1,1,3,1) - 11
7. Леон Мадсен (Дания) - 8 (3,3,0,1,1,0) - 10
8. Миккель Михельсен (Дания) - 11 (3,3,0,2,3,ИС) - 9
9. Мартин Вацулик (Словакия) - 7 (0,3,2,СХ,2) - 8
10. Макс Фрик (Австралия) - 7 (1,1,2,3,0) - 7
11. Джейсон Дойл (Австралия) - 6 (2,2,ИС,2,0) - 6
12. Матей Жагар (Словения) - 5 (1,0,3,0,1) - 5
13. Мацей Яновски (Польша) - 5 (1,0,1,3,0) - 4
14. Андерс Томсен (Дания) - 5 (0,1,1,1,2) - 3
15. Оливер Бернтцон (Швеция) - 1 (0,0,1,0,0) - 2
16. Кшиштоф Каспжак (Польша) - 1 (0,0,СХ,0,1) - 1
17. Мадс Хансен (Дания) – не стартовал
18. Фредерик Якобсен (Дания) – не стартовал


Позаездно:
1. Михельсен, Уоффинден, Фрик, Томсен
2. Лагута, Сайфутдинов, Жагар, Каспжак
3. Змарзлик, Ламберт, Линдгрен, Вацулик
4. Мадсен, Дойл, Яновски, Бернтцон
5. Михельсен, Линдгрен, Сайфутдинов, Яновски
6. Мадсен, Томсен, Ламберт, Жагар
7. Вацулик, Дойл, Уоффинден, Каспжак
8. Лагута, Змарзлик, Фрик, Бернтцон
9. Жагар, Вацулик, Бернтцон, Михельсен
10. Сайфутдинов, Змарзлик, Томсен, Дойл (ИС)
11. Лагута, Уоффинден, Линдгрен, Мадсен
12. Ламберт, Фрик, Яновски, Каспжак
13. Змарзлик, Михельсен, Мадсен, Каспжак
14. Яновски, Лагута, Томсен, Вацулик
15. Уоффинден, Сайфутдинов, Ламберт, Бернтцон
16. Фрик, Дойл, Линдгрен, Жагар
17. Михельсен, Ламберт, Лагута, Дойл
18. Линдгрен, Томсен, Каспжак, Бернтцон
19. Змарзлик, Уоффинден, Жагар, Яновски
20. Сайфутдинов, Вацулик, Мадсен, Фрик

Полуфинал:
21. Змарзлик, Сайфутдинов, Ламберт, Мадсен
22. Лагута, Уоффинден, Михельсен, Линдгрен

Финал:
23. Лагута, Змарзлик, Сайфутдинов, Уоффинден

В телеграм-канале Tltspeedway еще больше новостей! Подпишись!

Источник:  польские сми
Теги: Артем Лагута, Бартош Змарзлик