Рохан Тангейт выиграл первый отбор Гран-При


  • 20.06.2021, 00:17,
  • Просмотров: 1 528

В субботу на трассе в венгерском Надьхаласе состоялся отборочный раунд к Гран-При 2022 года, который выиграл Рохан Тангейт.


Призёры отбора в Надьхаласе

Путевки в финал отборочного турнира - Гран-При Челлендж, получили еще Мартин Смолински, Евгений Костыгов и после дополнительного заезда Павел Пшедпельски.

Именно в этом дополнительном заезде поляк был сильнее россиянина Сергея Логачева, который в конечном итоге стал пятым и не прошёл дальше, как и Григорий Лагута закончивший отбор на шестом месте.


Результаты:
1. Рохан Тангейт (Австралия) - 13+3 (3,3,2,2,3)
2. Мартин Смолински (Германия) - 13+2 (2,3,3,3,2)
3. Евгений Костыгов (Латвия) - 12 (2,3,3,1,3)
4. Павел Пшедпельски (Польша) - 11+3 (3,2,1,2,3)
---
5. Сергей Логачев (Россия) - 11+2 (0,2,3,3,3)
6. Григорий Лагута (Россия) - 9 (3,1,2,2,1)
7. Кевин Вельберт (Германия) - 8 (2,0,2,2,2)
8. Патрик Хансен (Дания) - 7 (3,2,0,П,2)
9. Олег Михайлов (Латвия) - 7 (2,1,3,1,0)
10. Димитри Берже (Франция) - 7 (1,2,1,3,0)
11. Ким Нильссон (Швеция) - 7 (1,1,1,3,1)
12. Виктор Паловаара (Швеция) - 4 (0,3,0,0,1)
13. Марко Левишин (Украина) - 4 (1,ПИ,1,ПИ,2)
14. Эдуард Крчмарж (Чехия) - 3 (1,0,2,-,-)
15. Милен Манев (Болгария) - 2 (СХ,1,0,0,1)
16. Денис Фазекаш (Венгрия) - 1 (0,0,0,1,0)
17. Роланд Ковач (Венгрия) - 1 (1)
18. Марк Бараны (Венгрия) - 0 (СХ)


Позаездно:
1. Тангейт, Смолински, Левишин, Логачев
2. Хансен, Михайлов, Крчмарж, Фазекаш
3. Лагута, Вельберт, Нильссон, Паловаара
4. Пшедпельски, Костыгов, Берже, Манев (СХ)
5. Паловаара, Хансен, Манев, Левишин (ПИ)
6. Смолински, Берже, Нильссон, Фазекаш
7. Тангейт, Пшедпельски, Лагута, Крчмарж
8. Костыгов, Логачев, Михайлов, Вельберт
9. Костыгов, Лагута, Левишин, Фазекаш
10. Смолински, Вельберт, Пшедпельски, Хансен
11. Михайлов, Тангейт, Берже, Паловаара
12. Логачев, Крчмарж, Нильссон, Манев
13. Берже, Вельберт, Ковач, Левишин (ПИ)
14. Смолински, Лагута, Михайлов, Манев
15. Нильссон, Тангейт, Костыгов, Хансен (П)
16. Логачев, Пшедпельски, Фазекаш, Паловаара
17. Пшедпельски, Левишин, Нильссон, Михайлов
18. Костыгов, Смолински, Паловаара, Бараны (СХ)
19. Тангейт, Вельберт, Манев, Фазекаш
20. Логачев, Хансен, Лагута, Берже

Дополнительный за 4 место:Пшедпельски, Логачев

Дополнительный за 1 место:
Тангейт, Смолински

В телеграм-канале Tltspeedway еще больше новостей! Подпишись!