Раунд во Вроцлаве перенесен на 2021 год


  • 07.07.2020, 18:47,
  • Просмотров: 994

Запланированный на 1 августа, этап Гран-При Польши во Вроцлаве не состоится. Решение было принято после совместных консультаций с участием FIM, BSI, «Спарты» Вроцлав, а также местных властей. Соревнования пройдут только в 2021 году.


На фото: стадион во Вроцлаве

Календарь Спидвей Гран-При все больше урезается. 30 июня FIM сообщила об отмене этапов в Тетерове и Тольятти. Борьба лучших гонщиков мира, должна пройти там в 2021 году.

Аналогичная судьба постигла этапа во Вроцлаве, который должен был состояться 1 августа на «Олимпийском Стадионе».

После консультаций, в которых приняли участие FIM, BSI, «Спарта» Вроцлав, а также местные власти, было принято решение на перенос этапа. Новый срок - это 31 июля, 2021.


Организаторы сообщили, что купленные билеты сохраняют свою силу. Билеты можно будет также вернуть, а более подробные сведения по этому вопросу будут представлены в ближайшее время в отдельном сообщении.

"Мы с нетерпением ждем возвращения Гран-При в ближайшем будущем. Скоро поделимся подробностями о нем. Спасибо болельщикам и судьям за их терпение", - передало BSI в заявлении.

В календаре цикла осталось только три этапа - в Войенсе (12 сентября), Праге (19 сентября) и Торуни (3 октября). На данный момент не известно, как в конечном итоге будет выглядеть календарь Спидвей Гран-При в 2020 году.

Теги: 
Источник: