Бартош Змарзлик: Мне нужно плотно поработать над своим телом


  • 09.11.2017, 11:00,
  • Просмотров: 1 644

Бартош Змарзлик не повторил прошлогоднего успеха в Гран-При и закончил цикл на пятом месте. 22-летний гонщик выполнил, однако цель, которой было сохранение в восьмерке.


Бартош Змарзлик: Мне нужно плотно поработать над своим телом

В турнире этого года Гран-При Бартош Змарзлик набрал 121 очков, что позволило ему занять пятую строчку в генеральной классификации. От четвертого в таблице Мацея Яновского 22-летний гонщик отстал только на одно очко.

- Я очень рад, потому что удержался в первой восьмерке. Не удалось, правда, завершить сезон на подиуме, но пятое место — это хороший результат, - признался мотоциклист «Стали» Гожув - в беседе с speedwaygp.com.


Пятое место Змарзликa в SGP это хуже результат, чем годом ранее. В сезоне 2016, как дебютант закончил турнир на самой низкой ступени подиума.

- Как для второго сезона в Гран-При, это было неплохо. Каждый гонщик говорит, что второй год цикла — это немного сложнее, чем дебютный сезон. Главное, что мы остались в цикле на 2018 год, - добавил он.

После заслуженных каникул, Змарзлик начнет интенсивную подготовку к будущему сезону.

- Во время зимы нужно сильно поработать над своим телом. Если говорить о аппаратном вопросе, то мы в процессе формирования мотоциклов на следующий год. Уже жду сезон 2018 - сказал Бартош Змарзлик.

Теги: Бартош Змарзлик
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: