Тай Уоффинден принял важное решение относительно SGP


  • 26.04.2017, 21:00,
  • Просмотров: 2 094

В ближайшую субботу будет открыт новый сезон Speedway Grand Prix. Виды на чемпионский титул имеет Тай Уоффинден, который вернулся к сотрудничеству с Питером Адамсом.


Тай Уоффинден

В прошлом году Тай Уоффинден в ходе турнира Speedway Grand Prix сотрудничал с Питером Карлссоном. Опытный шведский мотоциклист в команде Уоффинденa занял место Питера Адамса, который присутствовал на стороне британца, когда тот завоевывал титулы чемпиона мира в сезонах 2013 и 2015.

После годового перерыва Адамс, который является также менеджером Вулверхэмптон Вулвес в британской Премьершип Лиге, решил вернуться к сотрудничеству с Уоффинденом.


- Это момент сезона! Я готов на инаугурацию Спидвей Гран-При в Словении в эту субботу. С радостью сообщаю о возвращении Питера Адамса в мою команду после годового перерыва. Питер имеет хорошее влияние на меня и приносит много опыта, - объявил Уоффинден в социальных сетях.

У Уоффиндена не было еще случая, чтобы показать себя в составе Спарты Вроцлав в этом сезоне, так как из-за плохой погоды встречи вроцлавской команды были отменены. Британец считает, однако, что турнир Спидвей Гран-При в Кршко покажет, что находится в хорошей форме.

- Я чувствую себя хорошо. Мои мотоциклы, работают неплохо, для этого я сделал тяжелую работу перед началом сезона. Я рассчитываю на хорошую езду в Кршко, и я хотел бы попасть в финал в субботу. Я также хочу поблагодарить всех поклонников, которые поддерживают меня каждый год! Надеюсь, это будет успешный сезон! - добавил он.

Теги: Тай Уоффинден
Источник: