Питер Килдеманд настроен на Гран-При


  • 24.04.2016, 16:04,
  • Просмотров: 1 151

Питер Килдеманд, услышав от врачей, что после двух падений во время пятничного матча в Лешно нуждается, по крайней мере, несколько дней отдыха, четко заявил, что не хочет пропустить турнира Гран-При в Кршко.


На фото: Питер Килдеманд

Питер Килдеманд находился с четверга в Лешно и врачи делали все, чтобы поставить его на ноги. Пятничная встреча Экстралиги, во время которого датчанин записал на свой счет два падения показали, что гонщик еще готов ездить в полную силу. Жаловался он на боли в области ребер и отказался от езды после трех заездов.

- В последние дни я был под постоянным присмотром массажистов и врачей. Боюсь, что теперь надо будет начинать всю работу с самого начала, потому что матч Унии стоил мне много здоровья. Однако это не плохо. Первый прогноз врачей говорит о том, что мне придется сделать паузу на несколько дней, ходить на процедуры и просто отдыхать, - объяснил после матча в Лешно Питер Килдеманд.


Датчанин четко заявляет, что намерен вернуться на трассу, кстати на отборочный раунд Спидвей Гран-При, который запланирован на 30 марта.

- Я думаю, что в следующие выходные я буду уже полностью готов к выступлениям. Не хотелось бы пропускать турнир Гран-При в Кршко. Кроме того, в четверг Унию Лешно ждет лиговая встреча в Зелена Гуре. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы в нем появится, - добавил представитель Дании.

Теги: Питер Килдеманд
Источник: