Финал SEC в Хожуве отменен


  • 12.05.2020, 19:30,
  • Просмотров: 905

Заключительный раунд Speedway Euro Championship, запланированный на 19 сентября в Хожуве, был отменен из-за пандемии коронавируса COVID-19.


На фото: Ярослав Хампель и Петр Павлицкий

В ближайшее время будет представлена форма проведения личного чемпионата Европы (SEC), победитель которого получит путевку в элитный цикл Speedway Grand Prix.

Напомним, что ранее уже были отменены также отборочные раунды цикла.

– В конце мая должен проясниться вопрос о проведение SEC Challenge, который должен был состояться 6 июня в Кршко, однако в этот срок провести его невозможно. Я разговаривал с организаторами из Словении, ждем до конца июня и, может быть, удастся его организовать - говорил недавно Петр Шымански в программе "Добрый Вечер. Спидвей".


- Я могу подтвердить, что есть огромная вероятность того, что в июле начнется цикл SEC. Скорее всего, он будет проходить в течение всего июля и начнется, и закончится в Польше. Все подробности относительно того, как это все будет выглядеть, мы должны объявить на следующей неделе, - пояснил Шымански.

Люди, которые приобрели билеты в этом году на финал в Хожуве в ближайшие дни будут проинформированы оператором (eBilet.pl) о судебном разбирательстве, связанным с возможным возвратом билетов.

Теги: 
Источник: