Третий раунд SEC пройдет в Хорватии


  • 14.02.2020, 19:30,
  • Просмотров: 1 167

После семи лет перерыва турнир SEC возвращается в Горичан, где пройдет третий раунд личного чемпионата Европы. Соревнования пройдут 22 августа.


Третий раунд SEC пройдет в Хорватии

В последний раз Горичан (Хорватия) был организатором раунда SEC 14 сентября 2013 года. Болельщики стали свидетелями захватывающих заездов, которые завершились победой представителя Польши - Кшиштофа Каспжака. Что интересно он выступил в этих соревнованиях благодаря одноразовой "дикой карте", выданной ему организаторами цикла.

"Millenium Stadium" будет третьей ареной личного чемпионата Европы. Раньше, мы узнали два трека, на которых гонщики начнут и закончат турнир SEC 2020 года. Открытие цикла состоится в датском Войенсе, финальный раунд будет проходить в польскои Хожуве. Скоро мы узнаем организатора второго раунда.


В этом году SEC обещает быть очень интересным из-за изменений в правилах, которые были введены в конце прошлого года. В этом году спортсмены будут бороться не только за медали SEC, но и за выход в цикл Спидвей Гран-При 2021. Выход победителя SEC в цикл Гран-При является дополнительным стимулом для всех спортсменов, участвующих в личном чёмпионате Европы.

Пять гонщиков обеспечили себе старт в турнире SEC 2020 года. Эти места заняли Миккель Микельсен, Григорий Лагута, Леон Мадсен, Каспер Ворына и Бартош Смектала.

Третий раунд личного чемпионата Европы (SEC) 2020 года пройдет в Горичане 22 августа.

Теги: 
Источник: