Леон Мадсен стали сильнейшим в Торуни


  • 28.07.2019, 23:10,
  • Просмотров: 2 049

Победой Леона Мадсена завершился второй финал Speedway Euro Championship, который проходил в городе Торунь.


Леон Мадсен стали сильнейшим в Торуни

Второе место в субботу вечером завоевал российский гонщик Григорий Лагута. На нижней ступени пьедестала стоял поляк Каспер Ворына.


Результаты:
1. Леон Мадсен (Дания) - 15 (3,3,ПИ,3,3,3)
2. Григорий Лагута (Россия) - 12 (П,3,3,3,1,2)
3. Каспер Ворына (Польша) - 10 (3,1,1,1,3,1)
4. Ники Педерсен (Дания) - 11 (2,СХ,3,3,3,0)
5. Адриан Медзински (Польша) - 9 (3,2,3,1,ИС)
6. Ярослав Хампель (Польша)- 8 (3,3,0,0,2)
7. Миккель Микельсен (Дания) - 8 (1,0,1,3,3)
8. Роберт Ламберт (Великобритания) - 8 (2,1,3,2,0)
9. Павел Пшедпельский (Польша) - 8 (2,2,1,1,2)
10. Бартош Смектала (Польша) - 7 (2,1,2,0,2)
11. Майкл Йепсен Йенсен (Дания) - 6 (1,0,2,2,1)
12. Кай Хукенбек (Германия) - 5 (0,0,2,1,2)
13. Якуб Мишковяк (Польша) - 5 (2,2,1)
14. Давид Беллего (Франция) - 4 (1,3,ПИ,-,-)
15. Вацлав Милик (Чехия) - 4 (0,2,0,2,0)
16. Андерс Томсен (Дания) - 3 (1,2,Р/-,-,-)
17. Антонио Линдбак (Швеция) - 2 (0,1,0,0,1)
18. Игорь Копец-Собчынски (Польша) - 0 (0,0)

Позаездно:
1. (60,66) Ворына, Пшедпельский, Беллего, Линдбак
2. (59,65) Мадсен, Педерсен, Микельсен, Лагута (П)
3. (59,72) Хампель, Смектала, Томсен, Хукенбек
4. (60,16) Медзински, Ламберт, Йепсен Йенсен, Милик
5. (60,25) Мадсен, Медзински, Ворына, Хукенбек
6. (60,13) Беллего, Милик, Смектала, Педерсен (СХ)
7. (59,72) Хампель, Пшедпельский, Ламберт, Микельсен
8. (60,40) Лагута, Томсен, Линдбак, Йепсен Йенсен
9. (60,50) Педерсен, Йепсен Йенсен, Ворына, Хампель
10. (61,06) Ламберт, Мишковяк, Беллего (ПИ), Мадсен (ПИ)
11. (60,47) Лагута, Хукенбек, Пшедпельский, Милик
12. (60,28) Медзински, Смектала, Микельсен, Линдбак
13. (60,56) Микельсен, Милик, Ворына, Копец-Собчынски
14. (60,53) Лагута, Мишковяк, Медзински, Хампель
15. (59,97) Мадсен, Йепсен Йенсен, Пшедпельский, Смектала
16. (60,19) Педерсен, Ламберт, Хукенбек, Линдбак
17. (60,94) Ворына, Смектала, Лагута, Ламберт
18. (60,54) Микельсен, Хукенбек, Йепсен Йенсен, Копец-Собчынски
19. (60,18) Педерсен, Пшедпельский, Мишковяк, Медзински (ИС)
20. (60,16) Мадсен, Хампель, Линдбак, Милик

Полуфинал:
(60,46) Лагута, Ворына, Хампель, Медзински

Финал:
(59,94) Мадсен, Лагута, Ворына, Педерсен

Генеральная классификация после двух этапов:
1. Григорий Лагута - 27
2. Леон Мадсен - 26
3. Ники Педерсен - 19
4. Бартош Смектала - 19
5. Каспер Ворына - 18
6. Майкл Йепсен Йенсен - 16
7. Ярослав Хампель - 15
8. Миккель Микельсен - 15
9. Кай Хукенбек - 14
10. Антонио Линдбак - 13
11. Роберт Ламберт - 12
12. Давид Беллего - 12
13. Вацлав Милик - 12
14. Павел Пшедпельский - 11
15. Адриан Медзински - 9
16. Андерс Томсен - 6
17. Якуб Мишковяк - 5
18. Кевин Вельберт - 2

Поддержать сайт и помочь в оплате хостинга, можно по этой ССЫЛКЕ. Спасибо!