Ники Педерсен: В Speedway Best Pairs Cup важно сотрудничество


  • 18.02.2015, 09:46,
  • Просмотров: 2 059

В прошлом сезоне датчане заняли второе место в цикле Speedway Best Pairs Cup. В сборной Дании больше всех очков принес Ники Педерсен.


Ники Педерсен: В Speedway Best Pairs Cup важно сотрудничество

От победителей прошлогоднего цикла Speedway Best Pairs Cup - сборной Австралии, датчан в генеральной классификации отделяло два очка. В предстоящем сезоне команда из Дании хочет быть на пьедестале в SBPC.

- Когда катаешься с другом в команде, всегда вы пытаетесь ему помочь. Для того, чтобы выиграть Speedway Best Pairs Cup, вы должны хорошо работать с коллегой из пары. В прошлом году у нас было действительно три прекрасных гонки. В Торуне вы находитесь в Польше, где спидвей находится на самом высоком уровне, так же, как и замечательные болельщики. В Ландсхуте наблюдаешь удивительную и с энтузиазмом реагирующая немецкую публику, которая создают незабываемую атмосфера. В свою очередь, в Эскилстуне была великолепная трасса, и признаюсь честно, что я всегда чувствую что-то особенное, когда я езжу в Швеции - сказал Ники Педерсен на страницах speedwayeuro.com.


Второй раунд SBPC в сезоне-2015 будет проводиться на трассе в Гюстрове. "Повер" имеет хорошие воспоминания с этого объекта - в прошлом году 37-летний гонщик выиграл на этом треке турнир SEC.

- Это отличный выбор. Гюстров это что-то особенное, и позволяет организовать самые спидвейные события. Публика фантастическая, и я помню, что год назад там была прекрасная атмосфера. Tрек был подготовлен к борьбе. Вы можете выйти последним с самого начала, и всегда есть возможность пройти в шахматном порядке, и стать первым - добавил Педерсен.

Теги: Ники Педерсен
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: