Эмиль Сайфутдинов: Прекрасно чувствую себя на Мотоарене


  • 10.02.2015, 17:13,
  • Просмотров: 1 826

28 марта на гаревой дорожке Мотоарены в Торуне состоится первый турнир из серии Speedway Best Pairs Cup. Сборная России в этих соревнованиях поедет в очень сильном составе.


Эмиль Сайфутдинов фото

Кроме Эмиля Сайфутдинова, в составе российской команды на соревнование Speedway Best Pairs Cup в Торуне будут братья Лагуты.

- И с одним и с другим езжу очень хорошо. Каждый из них предпочитает свой особенный стиль езды, но можем договориться с ними на трассе. Это ведь самое главное, чтобы помочь друг-другу, особенно в таких соревнованиях, как Speedway Best Pairs Cup, где очки нужно зарабатывать парно. Это дает удивительный климат этого мероприятия. Неважно с кем я буду выступать в паре, я постараюсь сделать все, чтобы сборная России выиграла - признался Сайфутдинов на страницах speedwayeuro.com.

25-летний гонщик в прошлом сезоне был представителем торуньского клуба, и у него было много возможностей для езды на Мотоарене.

- Я всегда себя там прекрасно чувствую. Мотоарена - это супер стадион, трасса для борьбы. Каждый раз, можешь находить новые пути, которые так же быстры. Это дает большую радость от вождения. Атмосфера на стадионе тоже уникальна. Очень приятно, вспоминаю свои гонки в Торуне. Все это очень большой плюс - добавил Сайфутдинов.

Теги: Эмиль Сайфутдинов
Источник: 
ПОДЕЛИТЬСЯ: